信控学院2019年转专业面试名单及安排

发布者:刘静发布时间:2019-08-26浏览次数:1650


各位同学:

现将信控学院2019年本科生转专业面试工作安排通知如下:

一、面试时间

2019827日(周二)中午13:00 (原定827日上午8点改为13点)

    二、面试人员名单及面试地点

      参加面试学生名单及面试地点详见附件

三、面试要求

每位学生7分钟面试时间,包括2分钟自我介绍(主要介绍自己的成绩、特长及对相关专业的了解情况)和5分钟专家提问。

请参加转专业面试的同学携带本人学生证(或校园卡)和身份证按时参加,无身份证明的不能参加面试,未按时参加面试者视为自动放弃转专业资格。

此外,参加转专业面试的同学面试时须自行携带大一学年本人成绩单一份(自助打印机打印或者由学生所在学院教务部门出具并盖章)。

  

信控学院联系人:刘老师    联系电话:83590806

  

附件: 2019年转专业面试情况表



序号

学号

姓名

转出学院

转出专业

转入专业

面试地点

1

16184869

周鑫淼

安全工程学院

消防工程

自动化类

信控学院A205

2

14184475

姚欢

材料科学与工程学院

材料类

自动化类

信控学院A205

3

14184476

刘昌迪

材料科学与工程学院

材料类

自动化类

信控学院A205

4

14184305

王祯豪

材料科学与工程学院

材料类

自动化类

信控学院A205

5

14184349

付振坤

材料科学与工程学院

材料类

自动化类

信控学院A205

6

14184490

赵磊

材料科学与工程学院

材料类

自动化类

信控学院A205

7

14184304

钟英康

材料科学与工程学院

材料类

自动化类

信控学院A205

8

14184345

相勇强

材料科学与工程学院

材料类

自动化类

信控学院A205

9

14184474

彭程

材料科学与工程学院

材料类

自动化类

信控学院A205

10

14184478

李文峰

材料科学与工程学院

材料类

自动化类

信控学院A205

11

14184347

孟来好

材料科学与工程学院

材料类

自动化类

信控学院A205

12

14184356

张曼

材料科学与工程学院

材料类

自动化类

信控学院A205

13

17185349

侯宇轩

电气与动力工程学院

电气类

自动化类

信控学院A205

14

09183431

王典

管理学院

工商管理类

自动化类

信控学院A205

15

09183186

苏哲

管理学院

工商管理类

自动化类

信控学院A205

16

06181850

郭俊青

化工学院

化工与制药类

自动化类

信控学院A205

17

06181855

王凯巍

化工学院

化工与制药类

自动化类

信控学院A205

18

06181934

薛刘笑

化工学院

化工与制药类

自动化类

信控学院A205

19

06182246

杨振振

化工学院

化工与制药类

自动化类

信控学院A205

20

06182220

胡锦龙

化工学院

化工与制药类

自动化类

信控学院A205

21

06181920

张智杰

化工学院

化工与制药类

自动化类

信控学院A205

22

06182094

周双举

化工学院

化工与制药类

自动化类

信控学院A205

23

06182160

陈振

化工学院

化工与制药类

自动化类

信控学院A205

24

06181881

朱张辰

化工学院

化工与制药类

自动化类

信控学院A205

30

03181078

田浩

机电工程学院

机械类

自动化类

信控学院A205

31

03170809

王畅

机电工程学院

机械类

自动化类

信控学院A205

32

03181090

高波

机电工程学院

机械类

自动化类

信控学院A205

25

07182465

刘一江

环境与测绘学院

测绘类

自动化类

信控学院A207

26

07182433

王洪海

环境与测绘学院

测绘类

自动化类

信控学院A207

27

07182343

朱仁雳

环境与测绘学院

测绘类

自动化类

信控学院A207

28

07182676

刘梓宜

环境与测绘学院

测绘类

自动化类

信控学院A207

29

07182492

白玉虎

环境与测绘学院

测绘类

自动化类

信控学院A207

33

01180219

侯乐

矿业工程学院

采矿工程

自动化类

信控学院A207

34

01180021

周帅鹏

矿业工程学院

工业工程

自动化类

信控学院A207

35

01180115

杨蒙涛

矿业工程学院

工业工程

自动化类

信控学院A207

36

02180802

赵远远

力学与土木工程学院

工程管理

自动化类

信控学院A207

37

02180673

朱泽兴

力学与土木工程学院

土木工程

自动化类

信控学院A207

38

20185429

张雨筱

物理学院

物理学类

自动化类

信控学院A207

39

20185506

陈纪焯

物理学院

物理学类

自动化类

信控学院A207

40

20185468

田泽星

物理学院

物理学类

自动化类

信控学院A207

41

20185539

柳雪峰

物理学院

物理学类

自动化类

信控学院A207

42

20185460

杨宸

物理学院

物理学类

自动化类

信控学院A207

43

05181789

杨聪

资源与地球科学学院

地质类

自动化类

信控学院A207

44

05181796

干孟洁

资源与地球科学学院

地质类

自动化类

信控学院A207

45

05181729

吴志民

资源与地球科学学院

地质类

自动化类

信控学院A207

46

05181815

吴莎

资源与地球科学学院

地质类

自动化类

信控学院A207

47

05181799

贾汝杰

资源与地球科学学院

地质类

自动化类

信控学院A207

48

05181793

王楠

资源与地球科学学院

地质类

自动化类

信控学院A207

49

05181706

穆世龙

资源与地球科学学院

地质类

自动化类

信控学院A207

50

05181568

王灵飞

资源与地球科学学院

地质类

自动化类

信控学院A207

51

05181769

赵大地

资源与地球科学学院

地质类

自动化类

信控学院A207

52

05181733

梁金桐

资源与地球科学学院

地质类

自动化类

信控学院A207

53

05181839

徐聪

资源与地球科学学院

地质类

自动化类

信控学院A207








  

  

  

  

信息与控制工程学院

2019826